Проблемы с планировкой нового жилья - 20 кв.м. расширены до 22 кв.м., но с ужасной планировкой. Как разместиться с троими детьми при наличии двух дверных проемов?

• г. Воткинск

Переселяют из частично благоустоенного. Было 20 кв.м. (10 кв.м кухня (тут же прихожка) ,и 10 кв.м комната.) без сан. узла. Выдают как будто 22 кв. м. но ужаснейшей планировки. Ширина жилой комнаты всего 2 метра, при этом на одной из стен два дверных проема: в кухню и сан. узел (чтоб было понятно объясню на примере: если я поставлю диван вдоль комнаты и расправлю его для того чтобы лечь спать, то дверь кухонную я уже открыть не смогу. А там ведь еще и туалетная дверь рядом. Как быть? У меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

если квартира в собственности, то только равноценное. Других условий (по планировке, расположению) нет. Можете не соглашаться