Примирение после побоев - Возможно ли договориться с одним участником, а другого привлечь к ответственности?

• г. Аша

Побои нанесли два человека. Т.к. один из них раскаивается и просит пойти на мировую, с ним хочу примириться. Со вторым примиряться не собираюсь. Возможно ли примирение с одним участником и судимость для второго (если я выигрываю суд).

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно!