Как подать документы на работу в Россию с Украины и получить поддержку по программе для переезда на работу в Магаданскую область?

• г. Магадан

Хочу приехать в Росию на роботу, специальность педагог, как можно подать документы на роботу с Украины, чтобы не находится на територии Росии и не ждать ответа там, так как нужно много времени и денег на проживание. Хочу переехать на роботу в магаданскую область, п.Омсукчан. Может по какой то програме, чтобы дали и жилье и роботу.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Всего доброго