Может ли главный бухгалтер быть председателем инвентаризационной комиссии?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Нет запрета в законе.

Чего если ООО то никаких ограничений законом не установлено, почему нет. читайте, если в уставе нет запрета то может с уважением.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно председателем комиссии может быть руководитель организации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли инвентаризация проводится материальных средств - то конечно может быть

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно может, закон запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!