Произошла ошибка при заполнении больничного листа - врач использовал неподходящую ручку. Как решить данную ситуацию и к кому обратиться?

• г. Ульяновск

Делали операцию в больнице, выписали открытый больничный лист. По месту жительства врач, которая меня наблюдала после операции и которая закрывала больничный лист, сначала подпись поставила тонкой гелиевой ручкой, а потом обвела толстой, чем испортила бланк. По месту работы просили поменять. По месту жительства в поликлинике сказали, что мне нужно идти к врачу, который выписывал мне больничный лист. Придя к нему, он мне сказал, что у них с этим строго и требует справку о том, что по месту работы его не принимают. Что в таких ситуациях делают и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к главному врачу лечебного учреждения, а если откажут то в страховую компанию