Возможно ли получить пенсию по выслуге лет без страхового стажа при работе в полиции?

• г. Сургут

Я сотрудник полиции в 2015 году в апреле месяце у меня будет 20 календарных лет с армией смогу ли я уйти напенсию по выслуге лет и будут ли платить пенсию так как страхового стажа у меня естественно не будет.

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго