Проблемы с получением документов на электроэнергию после покупки частного домика - возможность высудить штрафные деньги от продавцов

• г. Горно-Алтайск

У меня такой вопрос летом этого года я купил частный домик, продавцы были наследниками. И они не предоставили мне документы на электроэнергию я как порядочный пользователь пошёл плотить за свет а там нет никаких данных на этот дом хотя дому уже около 60-ти лет. так вот электрики оштрафовали меня на 20-тыс. руб.якобы нет договора и т.д.подскажите могу ли я как нибуть высудить эти деньги с продавцов и есть ли шанс на удачу.

Ответы на вопрос (1):

Ринат, вы можете обратиться к "Продавцам" с иском о взыскании причиненных убытков, другого варианта нет.

Договор купли-продажт у вас на руках?