Впервые сотрудники Госнаркоконтроля оказались у меня дома, требуют сотрудничество и запугивают - что делать и будет ли проведен тест?

• г. Петрозаводск

Ко мне вчера Впервые домой пришли сотрудники Госнаркоконтроля и попросили проехать с ними до отделения. Просили сотрудничать или сказали накажут. Мне они ничего не предъявили. Попросили сделать закупку наркотиков и расспрашивали про друзей. В последний раз употребял неделю назад. Что мне делать? Смогут ли отвезти на тест просто так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще никак не реагируйте на них, такого права у сотрудников полиции однозначно - нет.