Влияет ли материнский капитал на получение квартиры для военнослужащих?

• г. Махачкала

Мой муж военнослужащий, квартиру мы получим после окончания срока службы, если я по мат. капиталу хочу приобрести жильё повлияет, ли на получения квартиры и как нам положено, или выдадут меньшую площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне может повлиять - ведь в приобретаемом с привлечением средств МК жилом помещении муж тоже будет иметь свою долю