Отказ от продления договора участия в долевом строительстве и требование соблюдения установленного срока передачи квартиры

• г. Казань

Застройщик хочет продлить Договор участия в долевом строительстве жилого помещения из-за того, что не может завершить строительство в установленный срок. Я не хочу продлевать договор, а хочу получить свою квартиру в установленный срок. Помогите написать заявление о не согласии с просьбой застройщика.

Ответы на вопрос (2):

Просто не подписываете.

Вы можете отказаться от подписания как уже посоветовал мой коллега либо аргументировать Ваше несогласие в письменном виде и прийти к взаимному компромиссу, квартиру то вам еще предстоит получать.