Как подтвердить оплату материнским капиталом при предоставлении справки 3 НДФЛ в налоговую?

• г. Москва

Не совсем понятно, что нужно предоставить в налоговую со справкой 3 НДФЛ, если была оплата мат. капиталом. В справке я указываю не полную стоимость квартиры, а за минусом капитала, чем я должна подтвердить это?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше дело - подобрать доказательства в обосновании заявленного в налоговой декларации по форме 3-НДФЛ вычета по ст. 220 НК РФ

Справкой пенсионной фонда о размере материнского капитала, выданного для покупки квартиры.