Микрозайм подал на меня в суд, но по решению должна заплатить 4040 руб. Откуда взялась сумма 7000 рублей на моих картах?

• г. Екатеринбург

Микрозайм подал на меня в суд, по судебному решению я им должна заплатить 4040 из которых 200 руб. судебные расходы. Мне заблокировали карты, в смс пришло что на сумму 4040, а на картах минус 11040 и на второй минус 11039 сумма. Мне интересно Откуда взялась сумма 7000 рублей, когда по решению я должна 4040 это надо идти к судебным приставам разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, надо пойти и разобраться. Нам абстрактно дать Вам ответ не получится, надо понимать: что за исполнительные действия были совершены.

Всего доброго,