Задержка оплаты по грузовому перевозке - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Произвели перевозку груза по заявке еще в июле, документы отправлены и чек об отправке есть. Но заказчик так и не оплатил. Звонила сначало говорил что начнем выплачивать, а щас вообще трубку не берет. \что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд.

Какая сумма долга и из какого города заказчик?

Надо обращаться к Заказчику с претензией и с иском в суд. Обращайтесь, поможем