Возможна ли временная регистрация иностранного гражданина в общежитии на модульной конструкции?

• г. Нижний Новгород

Возможна ли временная регистрация иностранного гражданина в общежитии, имеющем статус временного строения (модульная конструкция со всеми условиями проживания)

Ответы на вопрос (1):

В сооружениях временного строения регистрация невозможна. Решите вопрос регистрации с работодателем или собственником капитального строения ( квартира ,частный дом,общежитие ,гостинница.