Как убедить хозяев магазина закрывать окна зимой для экономии тепла

• г. Пермь

Как заставить магазин закрывать зимой окна. Магазин не в аренде. В помещении установлены ручные регуляторы подачи тепла, но хозяева магазина ими не хотят пользоваться, а весь МКД платит за тепло по счетчику прямо пропорционально квадратам.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо магазину. Потом жалобу в контролирующие органы.