И попадают ли ст.статья 158 часть 2 ч.3 и 161 ч.1 под амнистию, если отбыто 3 года из назначеных 5 лет?

• г. Архангельск

Слышала, что в этом году ожидается две амнистии: после вступления на должность нового президента и в связи с объявлением 2008 г.-годом семьи. Так ли это? И попадают ли ст.статья 158 часть 2 ч.3 и 161 ч.1 под амнистию, если отбыто 3 года из назначеных 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пока об амнистии ходят только слухи, достоверной информации нет.