Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке при наличии родственника с российским гражданством

• г. Челябинск

Дравствуйте могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке родилась Казахстане в июне 1991 г. есть родной брат с российским гражданством. Приехала с Украины в июле этого года, оформила пока убежище. З.

Ответы на вопрос (1):

При наличии высшего образования можете, если нет то РВД и гражданство. Обращайтесь, поможем.