Требую уточнить иск для исполнения решения - предать недвижимость, находящуюся в распоряжении Петрова, Иванову

• г. Махачкала

Прошу:

Обязать Петрова предать Иванову по акту приема-передачи недвижимое имущество - гараж № в ГСК-20, расположенный по адресу: г.ул. № ?

Когда иск подавала - не знала, что ответчик в бегах. Еще не поздно иск уточнить, чтобы пристав мог исполнить решение в отсутствие виновной стороны, дайте совет - КАК.

Ответы на вопрос (1):

надо знать на каком основании просите передать?

вы собственник?