Проблема с кредитом - Возможно ли описание моего имущества приставами, если мать владеет квартирой, но не проживает в ней?

• г. Астрахань

У меня проблема моя мать взяла кредит и не может платить по нему, банк подал на не в суд. Она является хозяйкой квартиры но не проживает в не около 4 х лет, в ней проживаю и прописан я с женой могут ли приставы описать мое имущество находящиеся в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество нет. Если это единственное жилье Вашей мамы, то приставы могут максимум арестовать квартиру