Проблемы с варочной поверхностью Samsung - не указали ограничение работы двух конфорок одновременно

• г. Черемхово

Я купила варочную поверхность Samsung в июле, а в августе она начала как то странно работать. Мне пришлось сдать её в ремонт. От туда пришел ответ что моя панель исправна, так как такие перебои в работе панели предусмотрены заводом изготовителем. Но меня при покупке об этом не предупредили, что две конфорки одновременно работать не могут (варочная поверхность 3 конфорочная). Нигде не указано и не написано об этом. И вернуть я её не могу так как магазин не может её принять согласно заключению специалистов. Подскажите что я могу сделать что бы вернуть эту не доработанную варочную панель.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, суд назначит независимую экспертизу, чтобы установить причину неполадок, кроме того, Вы имеете право указать в исковом заявление о том, что вам не предоставили достоверную информацию о том, что две конфорки одновременно работать не могут и в связи с этим Вы можете требовать возврата товара и возмещения убытков