Риски при покупке квартиры по переуступке ДДУ от юр. лица - возможные последствия ликвидации юр. лица и причины расторжения ДДУ при оплате векселем
• г. Санкт-Петербург
Покупаем квартиру по переуступке ДДУ от юр. лица. Юр лицо зарегистрировало ДДУ оплата была произведена векселем. Подскажите какие есть риски остаться без квартиры, например в случая ликвидации юр. лица. Какие могут быть причины у застройщика для расторжения данного ДДУ притакой оплате?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только если вексель будет опротестован и оплаты по нему не будет