Способы получить доказательства о наличии автомобиля в собственности ответчика в рамках иска о взыскании долга по договору займа

• г. Самара

Я подала исковое заявление о взыскании долга по договору займа. И ходатайство о наложении ареста на имущество ответчика. Это ходотайство о наложении ареста суд отклонил, мотивировав что я не предоставила доказательств, что у ответчика есть имущество.

Я точно знаю что у него есть автомобиль.

Как я могу получить доказательство, что автомобиль находиться в его собственности.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте о направлении судебного запроса в ГИБДД и ФНС, располагающие сведениями о наличии у ответчика транспортных средств в собственности.

Просите суд направить запрос в ГИБДД о наличии автотранспортного средства принадлежащего ответчику.