Осужден по ст. 158, ч. 3 - Юристы, нужна ваша помощь в сложной ситуации!

• г. Ставрополь

Здравтствуйте, дорогие юристы! У меня сложный вопрос, кто нибудь помогите мне)) Меня осудили по ст 158, ч 3.Объединили 33 эпизода в один (преступление связанное с банковскими картами) Дали 3 условно. Теперь уважаемое следствие нашло еще 4 эпизода и хотят с меня поиметь денег или раскручивать эти дела, которые я совершил в то же время за которое уже понес наказание. Подскажите, законно ли их желание? И что мне делать то теперь?))

Ответы на вопрос (2):

Статья 50. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же...

[Конституция] [Глава 2] [Статья 50]

1. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление.

Если это вымогательство, тогда есть специальные службы безопасности...

Могут возбудить эти эпизоды, если есть потерпевшие...

К назначенному наказанию добавят пару месяцев, если Вы совершили данные преступления ДО ВЫНЕСЕНИЯ СУДОМ ПРИГОВОРА,