Начисление алиментов для Соломина отказано в связи с увеличением прожиточного минимума

• г. Топки

Взыскать с Соломиной..., в пользу Соломина.., алименты на его содержание в размере 1/2 величины прожиточного минимума, т.е.2510 руб.00 коп. ежемесячно, начиная с 16.08.2012 г. Пристав отказывает в начислении компенсации в связи с увеличением прожиточного минимума области, мотивируя тем что в определении исполнительного пр-ства, компенсации нет.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ пристава в суд порядке по правилам ст 441 ГПК РФ, отказ не правомерен, и не компенсации , а индексации