Как выглядит решение учредителя о смене директора peas@rambler.ru

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Я, Иванов Алексей Борисович, являясь единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» ОГРН 1117746108220 (далее «Общество») принял решение:

1. Освободить от должности Генерального директора Общества Иванова Алексея Борисовича. Назначить на должность Генерального директора Общества Петрова Сергея Николаевича.

Добрый день. Данный документ должен выглядеть следующим образом :

Решение учредителя о смене директора

Я, Иванов Алексей Борисович, являясь единственным участником Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» ОГРН 1117746108220 (далее «Общество») принял решение:

1. Освободить от должности Генерального директора Общества Иванова Алексея Борисовича. Назначить на должность Генерального директора Общества Петрова Сергея Николаевича.