Необходимо ли формировать счет-фактуру на аванс, если договор о предоплате не упоминает данную информацию, но аванс получен и товар отгружен в том же квартале?

• г. Нурлат

Нужно ли выписывать счет фактуру на аванс, если в договоре про предоплату ничего не сказано, но аванс получен и отгрузка товара произошла в этом же квартале.

Ответы на вопрос (1):

Да счет фактуру необходимо выписать