Право ли у человека вписанного в страховку на самостоятельное оформление новой страховки по окончании предыдущей?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право человек который некогда был вписан в страховку на управление определенным транспортным средством, по окончании страховки само лично без ведома хозяина делать новую страховку? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права.