Проблемы с заказом на сайте - получили некачественный товар и отсутствует поддержка для возврата денег. Как решить ситуацию?

• г. Петрозаводск

Заказали на определенном сайте копию телефона Прислали непонятный телефон отвратительного качества. Акт вскрытия на почте не составляли. Тех поддержка этого сайта не хочет возвращать деньги Что нам делать? Как вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд.