Что делать, если приватизированная квартира не газофицирована, но поступают квитанции на оплату газа

• г. Тверь

Квартира (приватизированная) не газофицирована, но приходят квитанции об оплате газа (норма/чел), т.к. раньше статус дома был - общежитие, на этаже была общая кухня с газовой плитой. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Всего доброго