Необходима перерегистрация в поликлиниках г. Москвы до 28.11.2014 - правда или миф?

• г. Москва

Ситуация следующая:

Маме на работе сказали, что завтра 28.11.2014 - последний день перерегистрации в поликлиниках г. Москвы жителей. Кто не успеет пройти перерегистрацию в срок, тот будет обслуживаться платно. Информации по перерегистрации в поликлиниках г. Москвы нигде нет.

Это действительно так, нужно проходить перерегистрацию в поликлиниках? Насколько это правда? И неуспевшие пройти, будут оплачивать медуслуги в районных поликлиниках? На каком основании это?

С уважением!

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

Нужно потребовать письменное обоснование. Успехов Вам.