Обязательный взнос за капитальный ремонт - возможность отказа от оплаты

• г. Уфа

К нам приходит платёжный документ для оплаты взноса за капитальный ремонт

собственниками жилого помещения в размере 270 руб в месяц во исполнение закона респ Башкортостан # 694-з от 28.06.2013 г, также ст 445 ГК РФ,ст 181 ЖК РФ. могу я не платить?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать отчисления на кап. ремонт обязаны все собственники жилых помещений.