Куда подать заявление на розыск мошенника и возврат денег?

• г. Тольятти

В начале 2007 года заключил договор на изготовление кухонного гарнитура. Внес предоплату в размере 70% (более 80000 руб.) До настоящего времени заказ не исполнен, директор скрывается, офис опечатан арендодателем. Куда подать заявление на розыск мошенника и возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию. Там существует отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Хотя может и другой отдел этим заниматься, т.к. состав простое мошенничество.