Я внес предоплату за изготовление кухонного гарнитура. Через пару часов передумал. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Краснодар

Я внес предоплату за изготовление кухонного гарнитура. Через пару часов передумал. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Заказчик имеет право в любой момент расторгнуть договор уплатив расходы исполнителю. Предоплату вернуть можно, нужно изучить договор.