Изменение законодательства создает проблемы с продажей без номерных грузовых машин

• г. Славгород

Три года назад мы купили грузовую машину и в птс было отмечено что все агрегаты без номерные, а сейчас вышел закон что без номерные машины при продаже не переписывают, т. е. мы не сможем её продать!?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказать- произвести рег. действия по смене собственника.