Когда и где требуется предоставление Акта ввода в эксплуатацию объекта при получении права собственности на здание завода - в кадастровой палате или в управлении регистрации?

• г. Волжский

Построили здание завода. Нужно получить право собственности на это здание. Сейчас заказали технический паспорт. В какой момент и где требуется предоставление Акта ввода в эксплуатацию объекта: в кадастровой палате при получении кадастрового паспорта или в управлении регистрации при получении Свидетельства о собственности?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации права собственности