Требование предоставления сведений о должниках - обязанности судебного пристава-исполнителя в контексте правопреемства истца

• г. Екатеринбург

Обязан ли судебный пристав-исполнитель предоставлять мне сведения об адресе места проживания, номерах дел, судах, в которых слушались дела, другие данные должников, делами которых он занимается, если я стал правопреемником истца по этим делам, не знаю всей этой информации и мне она нужна для подачи заявлений в соответствующие суды по делам о правопреемстве?

Ответы на вопрос (1):

не обязан

но у вас есть право ознакомиться с материалами исполнительного производства