Вопрос решения проблемы с водоснабжением в трех частных домах при подключении насоса одного из соседей

• г. Чернигов

Водопровод на 3 частных дома. Сосед подключил насос. Остальные два дома во время включения насоса остаются без воды. Разрешение ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Остальные два дома во время включения насоса остаются без воды. Разрешение ситуации?

--ставьте себе насос.