Осужденный ветеран боевых действий обращается за помощью - попадает ли его статья под амнистию и как дальше следовать в данной ситуации?

• г. Калач-на-Дону

Осужден по статье 337 ч.4 присужден денежный штрраф, являюсь ветераном боевых действий.22.11.2014 получил исполнительный лист от судебных приставов по месту жительства. Попадает ли моя статья под амнистию от 18.12.2013 и как дальше следовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Действие амнистии распространялось только на преступления, совершенные до её выхода