Вопросы о материальных выплатах на ребенка, родившегося в России, у граждан Украины

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли какие-то материальные выплаты на ребенка, родившегося в России (22,07,2014). Мы из Украины, Луг. обл. Я оформляю статус временного убежища в ФМС, отец ребенка имеет трудовой патент. Сегодня узнала, что полис ОМС ребенку полагается по факту рождения в Российской Федерации, возможно, какое-то пособие тоже?

Спасибо, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго