Ввели в заблуждение автокредитом

• г. Пушкино

Ввели в заблуждение и обианули при оформлении автокредита.

Ответы на вопрос (3):

Если договор подписали, вряд ли что можно исправить. Попробуйте в очной форме обратиться к юристу. А так, на будущее всегда читайте, что подписываете, на словах Вам могут что-угодно сказать.

Желаю Вам удачи!!!

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Здравсвуйте, Руслан!

В чем именно обман?