Продажа ипотеки - возможно ли раннее погашение или придется выплачивать ее полный срок в 15 лет?

• г. Павлово

Ипотека. Ипотека взята на 15 лет. мы живем уже 2 года. Но она нас не устраивает, и мы ее хотим продать, возможно ли это? или придется выплачивать 15 лет ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае продать вы сможете только с согласия банка. вам нужно решить это с банком.

Ходили, банк отказывает, значит никак?

В таком случае без согласия банка не сможете продать. банк сможет оспорить сделку.