Проблемы с снятием денег с пенсионной карты - Как решить ситуацию и к кому обратиться?

• г. Тюмень

У моей мамы с пенсионной карты 2 раза сняли деньги в счет долга за кредит, который давно погашен. В Сбербанке (откуда пенсионная карта) об этом ничего не знают. В пенсионном фонде даже исполнительного листа нет, якобы где-то в архиве. В Альфа-банке, в пользу которого удержаны деньги, утверждают, что к ним на счет никакой суммы не поступало. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.Удачи!