Процесс регистрации брака между россиянкой и украинцем - необходимость документов о разводе.

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать брак россиянки с украинцем, если у него на руках нет документов о разводе или нужно ехать в Украину и брать свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Нужна справка, что иностранных гражданин не состоит в браке. Успехов Вам.