Возможность открытия выездной торговой точки и необходимые документы для автомобиля украинской регистрации \nПроцедура становления индивидуальным предпринимателем для украинца с временной регистрацией и патентом

• г. Москва

1) Могу ли я открыть выездную торговую точку, в автомобиле украинской регистрации? Какие нужно будет оформлять документы?

2) Я украинец, временная регистрация, патент. Могу ли я стать инд. предпринимателем, что для этого нужно оформить? Гражданство, вид на жительство и т.д. оформлять не собирался...

Ответы на вопрос (3):

ИП Вы оформить не сможете, легально торговать - тоже.

Если ИП оформить не смогу, то остается вопрос по авто (отдам в пользование ИП-россиянину)

ИП оформить сможете. В Законе о гос. регистрации....., не содержатся подобные запреты. Но нужна регистрация места жительства, пребывания.