Отказ продления гарантии при гарантийном ремонте планшета - что делать?

• г. Щелково

Я сдал в гарантийный ремонт планшет. Его якобы отремонтировали. Не забирал ещё его. Там вопреки ст.20 о защите прав потребителей отказываются продлевать гарантию на время нахождения товара у них. Какие действия нужно произвести.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию продавцу.

Там вопреки ст.20 о защите прав потребителей отказываются продлевать гарантию на время нахождения товара у них. Какие действия нужно произвести.

---а они не обязаны ничего продлевать. гарантийные обязательства изготовителя. прочтите внимательно

Продавец - это виртуальный интернет-магазин, приславший мне товар по почте после предоплаты через терминал QIWII (есть только чек QIWI). На сайте этого магазина указан этот сервисный центр, куда я сдал товар, распечатав с сайта интернет-магазина гарантийный талон.

Подскажите пожалуйста, в этом случае кому писать претензию?