Изменение алиментных выплат - возможность просить твердую сумму в суде при изменении статуса отца на ИП

• г. Губаха

Получала алименты 25 процентов от дохода отца он уволился, просила через суд алименты в твердой денежной сумме мне отказали объяснив это тем что он нигде не работал, сейчас он оформлен как ип.могу я снова просить у суда в твердой сумме. Какая эта может быть сумма?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Сумма должна быть кратной прожиточному по вашему региону... 1 прожиточный, 0,5 прожиточного, хоть 0,75 прожиточного... определяйте сами, сколько вы считаете достаточным.