Страховка от потери работы по сокращению - закроет ли банк кредит при предоставлении документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня в страховку вписан случай о потере работы по сокращению, и меня сократили на работе, банк должен закрыть кредит в этом случае? При предъявлении мною всех необходимых документов?

Ответы на вопрос (2):

Страховка не покроет всего кредита...

Вам необходимо обращаться в страховую компанию с комплектом документов, который установлен договором и правилами страхования.

Страховая компания выплачивает возмещение в размере, установленном договором.