Могу ли я в этот же день подать встречный иск в тот же суд?

• г. Москва

Порядок подачи встречного ика в суд о разводе и определении места жительства ребенка. Муж планирует подать такой иск в этот четверг. Могу ли я в этот же день подать встречный иск в тот же суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Для ответа на Ваш вопрос, нужно понять, о чем основной иск. Может встречный иск вообще заявлять с такими требованиями нельзя.....

Если встречный иск будет о разводе и определении места жительства ребенка, о чем основной?

С Уважением, Наталья Федоровская.