В связи с тем, что землю хотят забрать под строительство муниципального жилья, меня интересуют мои права в данном случае.

• г. Москва

Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу: У меня есть участок земли с домом, оформленным в собственность в 1998 году (Ближайшее Подмосковье). Дом находится в жилой деревне, но там никто не прописан. В связи с тем, что землю хотят забрать под строительство муниципального жилья, меня интересуют мои права в данном случае. Что мне могут предложить взамен? А также в случае прописки кого-нибудь из членов моей семьи, будет ли предложение отличаться от предложения, когда никто не прописан? С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

если ни кто не зарегистрирован то только денежная компенсация

если кто нибудь будет там зарегистрирован то получит жилье в другом месте