Можно ли получить наследство от матери, если я не прописан в неприватизированной коммунальной квартире?

• г. Москва

Что мне делать мать умерла коммуналка не приватизирована, я там не прописан, могу я получить по наследству если у меня нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, есть единственный шанс, в суде доказывать, что мать Вас еще при жизни туда вселила, это крайне сложно, но других вообще нет вариантов.